長さ
500.0' (152.4m)
シリーズ
B1000
包装
Spool
ケーブルタイプ
Multi-Conductor
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Multiple Conductor Cables |
| メーカー | IO Audio Technologies |
| 使用 | - |
| 長さ | 500.0' (152.4m) |
| シリーズ | B1000 |
| 評価 | - |
| 機能 | - |
| 包装 | Spool |
| ケーブルタイプ | Multi-Conductor |
| ワイヤーゲージ | 26 AWG |
| 部品の状態 | Active |
| Shield Type | Foil, Braid |
| Jacket Color | Black |
| Shield Coverage | 100% |
| Shield Material | Aluminum; Copper, Tinned |
| Conductor Strand | 25/0.003" |
| Conductor Material | Copper, Bare |
| Conductor Insulation | Polyethylene (XLPE), Irradiated |
| 導体の数 | 2 (1 Pair Twisted) |
| 動作温度 | -20°C ~ 60°C |
| Jacket (Insulation) Diameter | 0.236" (5.99mm) |
| ジャケット(断熱)素材 | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Jacket (Insulation) Thickness | - |
パッケージ
-
MSL
-


