Axis
X, Y, Z
機能
Sleep Mode, Temperature Compensated
帯域幅
1kHz
包装
Tape & Reel (TR)
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Linear, Compass (ICs) |
| メーカー | Isentek Inc |
| Axis | X, Y, Z |
| シリーズ | - |
| 機能 | Sleep Mode, Temperature Compensated |
| 帯域幅 | 1kHz |
| 包装 | Tape & Reel (TR) |
| 解決 | 14 b |
| テクノロジー | Magnetoresistive |
| 出力タイプ | I2C |
| 部品の状態 | Active |
| 製造業者 | Isentek Inc |
| 取り付けタイプ | Surface Mount |
| Sensing Range | ±1mT |
| パッケージ / ケース | 12-LGA |
| 電圧 - 供給 | 2.4V ~ 3.6V |
| 動作温度 | -40°C ~ 85°C |
| 現在 - 供給 (最大) | 400µA |
| サプライヤーデバイスタイプ | 12-LGA (1.6x1.6) |
パッケージ
-
MSL
-


