見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Speakers |
| メーカー | ISL Products International |
| タイプ | Full Range |
| 形状 | Round |
| シリーズ | - |
| 評価 | - |
| 包装 | Bulk |
| テクノロジー | Piezo |
| 部品の状態 | Active |
| パワー - マックス | 50 W |
| 終了 | Fast-On Terminals |
| 製造業者 | ISL Products International |
| Port Location | - |
| 周波数範囲 | 500 Hz ~ 20 kHz |
| Material - Cone | Paper |
| Efficiency - dBA | 82.00 |
| サイズ / 寸法 | 3.701" Dia (94.00mm) |
| Distortion Rating | - |
| Efficiency - Type | Sound Pressure Level (SPL) |
| Material - Magnet | Piezo Ceramic |
| 防塵防水規格 | - |
| Efficiency - Testing | 1W/1M |
| 高さ - 座っている状態 (最大) | 0.591" (15.00mm) |
| 動作温度 | -10°C ~ 40°C |
| Frequency - Self Resonant | - |
パッケージ
-
MSL
-


