包装
Bulk
テクノロジー
PSRAM (Pseudo SRAM)
Access Time
6.5 ns
メモリサイズ
64Mbit
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Memory |
| メーカー | ISSI, Integrated Silicon Solution Inc |
| 成績 | - |
| シリーズ | - |
| 包装 | Bulk |
| テクノロジー | PSRAM (Pseudo SRAM) |
| Access Time | 6.5 ns |
| メモリサイズ | 64Mbit |
| メモリタイプ | Volatile |
| 部品の状態 | Active |
| Memory Format | PSRAM |
| 取り付けタイプ | Surface Mount |
| 資格 | - |
| パッケージ / ケース | 24-TBGA |
| Clock Frequency | 200 MHz |
| Memory Interface | SPI - Quad I/O |
| 電圧 - 供給 | 2.7V ~ 3.6V |
| Memory Organization | 16M x 4 |
| 動作温度 | -40°C ~ 85°C (TA) |
| サプライヤーデバイスタイプ | 24-TFBGA (6x8) |
| Write Cycle Time - Word, Page | 35ns |
パッケージ
-
MSL
-

