見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Fixed Inductors |
| メーカー | ITG Electronics, Inc. |
| タイプ | Toroidal |
| シリーズ | L201314A |
| 包装 | Tray |
| 寛容 | ±15% |
| インダクタンス | 1000 µH |
| 部品の状態 | Active |
| 取り付けタイプ | Through Hole |
| パッケージ / ケース | Radial, Vertical Cylinder, 4 Leads (Open) |
| Material - Core | Sendust |
| サイズ / 寸法 | 0.984" L x 0.610" W (25.00mm x 15.50mm) |
| 直流抵抗 (DCR) | 950mOhm Max |
| 現在の評価(アンペア) | 1.1 A |
| 高さ - 座っている状態 (最大) | 1.161" (29.50mm) |
| 動作温度 | -55°C ~ 130°C |
| Current - Saturation (Isat) | 1A |
| Inductance Frequency - Test | 100 kHz |
パッケージ
-
MSL
-


