USB
USB 3.0 (2)
速度
1.5GHz
シリーズ
Zynq® UltraScale+™ MPSoC
イーサネット
10/100/1000Mbps (2)
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Single Board Computers (SBCs) |
| メーカー | iWave Global |
| USB | USB 3.0 (2) |
| 速度 | 1.5GHz |
| シリーズ | Zynq® UltraScale+™ MPSoC |
| 内容 | - |
| イーサネット | 10/100/1000Mbps (2) |
| 包装 | Bulk |
| フォームファクター | Pico-ITX |
| 部品の状態 | Active |
| 冷却タイプ | Heat Sink, Heat Spreader |
| 製造業者 | iWave Global |
| 電力 (ワット) | - |
| Video Outputs | DP |
| Core Processor | ARM® Cortex®-A53, ARM® Cortex®-R5 |
| Watchdog Timer | - |
| Number of Cores | 4/2 |
| サイズ / 寸法 | 3.940" x 2.830" (100.07mm x 71.88mm) |
| Digital I/O Lines | 2 |
| RS-232 (422, 485) | 1 |
| Storage Interface | eMMC, M.2, SATA, SSD |
| Expansion Site/Bus | M.2 SSD SATA |
| Analog Input:Output | - |
| 動作温度 | 0°C ~ 70°C |
| RAM Capacity/Installed | 8GB/2GB |
パッケージ
-
MSL
-


