USB
USB 2.0 (1), USB 2.0 OTG (1), USB 3.0 (1)
速度
1.2GHz, 1.8GHz, 264MHz
イーサネット
10/100/1000 Mbps (2), GbE (2), RJ45 (2)
包装
Bulk
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Single Board Computers (SBCs) |
| メーカー | iWave Global |
| USB | USB 2.0 (1), USB 2.0 OTG (1), USB 3.0 (1) |
| 速度 | 1.2GHz, 1.8GHz, 264MHz |
| シリーズ | - |
| 内容 | - |
| イーサネット | 10/100/1000 Mbps (2), GbE (2), RJ45 (2) |
| 包装 | Bulk |
| フォームファクター | Pico-ITX |
| 部品の状態 | Active |
| 冷却タイプ | Heat Sink |
| 製造業者 | iWave Global |
| 電力 (ワット) | - |
| Video Outputs | eDP, HDMI |
| Core Processor | ARM® Cortex®-A53, ARM® Cortex®-A72, ARM® Cortex®-M4F |
| Watchdog Timer | No |
| Number of Cores | 2/2/4 |
| サイズ / 寸法 | 3.937" x 2.835" (99.99mm x 72.00mm) |
| Digital I/O Lines | - |
| Storage Interface | eMMC, M.2, microSD, PCIe, SATA, SPI |
| Expansion Site/Bus | CAN, CSI, DSI, I2C, LVDS, PWM, SPI, UART |
| Analog Input:Output | - |
| 動作温度 | -40°C ~ 85°C |
| RAM Capacity/Installed | 8GB/0GB |
パッケージ
-
MSL
-


