速度
1.5GHz, 600MHz
シリーズ
Zynq® UltraScale+™
RAM Size
4GB, 1GB
包装
Bulk
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Microcontrollers, Microprocessor, FPGA Modules |
| メーカー | iWave Global |
| 速度 | 1.5GHz, 600MHz |
| シリーズ | Zynq® UltraScale+™ |
| RAM Size | 4GB, 1GB |
| 包装 | Bulk |
| Flash Size | 8GB eMMC |
| 部品の状態 | Active |
| Co-Processor | ARM® Mali 400 MP2 |
| 製造業者 | iWave Global |
| コネクタタイプ | 2 x 240 Pin |
| Core Processor | ARM® Cortex®-A53(x40, ARM® Cortex®-R5(x2) |
| サイズ / 寸法 | 4.330" L x 2.950" W (110.00mm x 75.00mm) |
| モジュール/ボードタイプ | MPU, FPGA |
| 動作温度 | -40°C ~ 85°C |
パッケージ
-
MSL
-


