USB
USB OTG (1)
速度
1.5GHz
イーサネット
10/10/100Mbps (1), GbE
包装
Bulk
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Single Board Computers (SBCs) |
| メーカー | iWave Global |
| USB | USB OTG (1) |
| 速度 | 1.5GHz |
| シリーズ | - |
| 内容 | - |
| イーサネット | 10/10/100Mbps (1), GbE |
| 包装 | Bulk |
| フォームファクター | - |
| 部品の状態 | Active |
| 冷却タイプ | - |
| 製造業者 | iWave Global |
| 電力 (ワット) | - |
| Video Outputs | DSI, MIPI-CSI |
| Core Processor | ARM® Cortex®-A53, ARM® Cortex®-M7 |
| Watchdog Timer | No |
| Number of Cores | 5 |
| サイズ / 寸法 | 2.660" x 1.460" (67.560mm x 37.08mm) |
| Digital I/O Lines | - |
| Storage Interface | eMMC, MicroSD |
| Expansion Site/Bus | I2C, SPI, UART |
| Analog Input:Output | - |
| 動作温度 | -40°C ~ 85°C |
| RAM Capacity/Installed | 2GB/0GB |
パッケージ
-
MSL
-


