関数
Phone Line Monitor with Detectors (PLMD)
包装
Tube
部品の状態
Active
製造業者
IXYS Integrated Circuits Division
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Telecom |
| メーカー | IXYS Integrated Circuits Division |
| シリーズ | - |
| 関数 | Phone Line Monitor with Detectors (PLMD) |
| インターフェース | - |
| 包装 | Tube |
| 部品の状態 | Active |
| 製造業者 | IXYS Integrated Circuits Division |
| 取り付けタイプ | Surface Mount |
| 電力 (ワット) | 50 mW |
| パッケージ / ケース | 16-SSOP (0.154", 3.90mm Width) |
| 現在 - 供給 | 1.72mA |
| 電圧 - 供給 | 3V ~ 5.5V |
| 回路の数 | 1 |
| 基本製品番号 | CPC5712 |
| 動作温度 | -40°C ~ 85°C |
| サプライヤーデバイスタイプ | 16-SOP |
パッケージ
-
MSL
-


