色
Black
スタイル
Male Plug to Leads
長さ
19.69' (6.00m)
シリーズ
KW03C
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Power, Line Cables and Extension Cords |
| メーカー | JAE Electronics |
| 色 | Black |
| スタイル | Male Plug to Leads |
| 長さ | 19.69' (6.00m) |
| シリーズ | KW03C |
| 機能 | - |
| コードタイプ | SJ |
| 包装 | Bulk |
| シールド | Unshielded |
| ワイヤーゲージ | 4 AWG, 16 AWG, 18 AWG |
| 部品の状態 | Active |
| 製造業者 | JAE Electronics |
| 1st Connector | EV Type 1 |
| 2番目のコネクタ | Cable |
| 電圧定格 | 750VDC |
| 承認された国 | - |
| 導体の数 | 4 Power, 6 Signal |
| 現在の評価(アンペア) | 80A |
| 動作温度 | -30°C ~ 50°C |
| 承認機関のマーク | - |
パッケージ
-
MSL
-

