見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | RF Antennas |
| メーカー | JC Antenna |
| Gain | 2dBi |
| VSWR | 2 |
| シリーズ | - |
| 機能 | Cable - 3m |
| 包装 | Bag |
| 部品の状態 | Active |
| Return Loss | - |
| 終了 | SMA Male |
| Antenna Type | Flat Bar |
| アプリケーション | LTE |
| 高さ (最大) | 0.228" (5.80mm) |
| 製造業者 | JC Antenna |
| 取り付けタイプ | Adhesive |
| Frequency Group | Wide Band |
| 周波数範囲 | 698MHz ~ 960MHz, 1.71GHz ~ 2.69GHz |
| Number of Bands | 2 |
| 防塵防水規格 | IP50 |
| RF Family/Standard | Cellular |
| Frequency (Center/Band) | 829MHz, 2.2GHz |
パッケージ
-
MSL
-


