包装
Tape & Reel (TR)
部品の状態
Obsolete
Return Loss
-5.5dB
終了
Solder
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | RF Antennas |
| メーカー | Johanson Technology Inc. |
| Gain | - |
| VSWR | - |
| シリーズ | - |
| 機能 | - |
| 包装 | Tape & Reel (TR) |
| 部品の状態 | Obsolete |
| Return Loss | -5.5dB |
| 終了 | Solder |
| Antenna Type | Chip |
| アプリケーション | - |
| 高さ (最大) | 0.047" (1.20mm) |
| 製造業者 | Johanson Technology Inc. |
| 取り付けタイプ | Surface Mount |
| Frequency Group | VHF (f < 300MHz) |
| 周波数範囲 | 164MHz ~ 175MHz |
| Number of Bands | 1 |
| 防塵防水規格 | - |
| RF Family/Standard | - |
| Frequency (Center/Band) | 169MHz |
パッケージ
-
MSL
-

