RPM
4100 RPM
幅
90.50mm
シリーズ
ECO
Air Flow
307.0 CFM (8.60m³/min)
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | AC Fans |
| メーカー | Johnson Motor |
| RPM | 4100 RPM |
| 騒音 | - |
| 幅 | 90.50mm |
| シリーズ | ECO |
| 重さ | - |
| Air Flow | 307.0 CFM (8.60m³/min) |
| Fan Type | Motorized Impellers |
| 機能 | PWM Control, Speed Sensor (Tach) |
| 包装 | Bulk |
| 部品の状態 | Active |
| 終了 | 3 Wire Leads with Splice Terminals, 4 Wire Leads with Splice Terminals |
| Bearing Type | Ball |
| 製造業者 | Johnson Motor |
| 電力 (ワット) | 170W |
| Voltage Range | - |
| 承認機関 | - |
| Static Pressure | 2.344 in H2O (583.9 Pa) |
| 電圧 - 定格 | 230VAC |
| 寿命 @ 温度。 | - |
| Material - Blade | Plastic |
| 材料 - フレーム | Aluminum |
| サイズ / 寸法 | Round - 190mm Dia |
| 防塵防水規格 | IP54 - Dust Protected, Water Resistant |
| 現在の評価(アンペア) | 1.34A |
| 動作温度 | -4 ~ 140°F (-20 ~ 60°C) |
パッケージ
-
MSL
-


