スタイル
Board to Board
シリーズ
MQ
包装
Bulk
部品の状態
Active
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Headers, Receptacles, Female Sockets |
| メーカー | JST Sales America Inc. |
| スタイル | Board to Board |
| シリーズ | MQ |
| 機能 | - |
| 包装 | Bulk |
| 部品の状態 | Active |
| 終了 | Press-Fit, Solder |
| アプリケーション | General Purpose |
| 連絡タイプ | Female Socket |
| Contact Shape | Circular |
| 取り付けタイプ | Through Hole, Right Angle |
| コネクタタイプ | Receptacle |
| 固定タイプ | Push-Pull |
| 行数 | 1 |
| 交尾 | 0.079" (2.00mm) |
| 電圧定格 | 250VAC/DC |
| 接触材料 | Copper Alloy |
| 断熱材の色 | Natural |
| Insulation Height | 0.217" (5.51mm) |
| 防塵防水規格 | - |
| Insulation Material | Polyamide (PA), Nylon |
| ポジションの数 | 7 |
| Row Spacing - Mating | - |
| 連絡 完了 - 投稿 | - |
| Contact Length - Post | 0.126" (3.20mm) |
| 現在の評価(アンペア) | 1A |
| 動作温度 | -25°C ~ 85°C |
| Mated Stacking Heights | - |
| 接触完了 - マッチング | Tin |
| 読み込まれたポジションの数 | All |
| 材料の可燃性評価 | UL94 V-0 |
| 接触厚さ - ポスト | - |
| 接触厚さ - 媚合 | - |
パッケージ
-
MSL
-

