包装
Bulk
断熱
Non-Insulated
部品の状態
Active
終了
Crimp, Barrel
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Lugs |
| メーカー | JST Sales America Inc. |
| 色 | - |
| シリーズ | - |
| 機能 | - |
| 包装 | Bulk |
| 断熱 | Non-Insulated |
| ワイヤーゲージ | - |
| 部品の状態 | Active |
| 終了 | Crimp, Barrel |
| 製造業者 | JST Sales America Inc. |
| 取り付けタイプ | Free Hanging (In-Line) |
| Stud/Tab Size | - |
| Tab Thickness | 0.079" (2.01mm) |
| 端末の種類 | Standard |
| 連絡終了 | - |
| ターミナルスタイル | Single Stud Hole |
| 接触材料 | - |
| 全長 - 全体 | 2.008" (51.00mm) |
| Diameter - Ring ID | 0.413" (10.50mm) |
| 基本製品番号 | CB70 |
| Width - Outer Edges | 0.807" (20.50mm) |
| Diameter - Barrel ID | 0.524" (13.30mm) |
| Diameter - Barrel OD | 0.689" (17.50mm) |
パッケージ
-
MSL
-

