包装
Bulk
Thickness
0.020" (0.51mm)
断熱
Insulated
ワイヤーゲージ
18-22 AWG
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Ring Connectors |
| メーカー | JST Sales America Inc. |
| 色 | - |
| シリーズ | - |
| 機能 | - |
| 包装 | Bulk |
| Thickness | 0.020" (0.51mm) |
| 断熱 | Insulated |
| ワイヤーゲージ | 18-22 AWG |
| 部品の状態 | Active |
| 終了 | Crimp |
| 製造業者 | JST Sales America Inc. |
| 取り付けタイプ | Free Hanging (In-Line) |
| Stud/Tab Size | - |
| 端末の種類 | Circular |
| 連絡終了 | Tin |
| 接触材料 | Brass |
| 全長 - 全体 | 0.661" (16.80mm) |
| 絶縁直径 | 0.059" ~ 0.110" (1.50mm ~ 2.80mm) |
| Width - Outer Edges | 0.295" (7.49mm) |
| 材料 - 断熱 | - |
パッケージ
-
MSL
-

