RoHS / 適合画像は参考用です
シリーズ
Focus-Lite™
電圧
125V
含む
Adjustable Timer, Dimmer Switch, Glare Shield, 152.4mm Power Cord W/GFCI
包装
Bulk
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Heat Guns, Torches, Accessories |
| メーカー | Judco Manufacturing Inc. |
| 色 | - |
| シリーズ | Focus-Lite™ |
| 重さ | - |
| 電圧 | 125V |
| Air Flow | - |
| 機能 | - |
| 含む | Adjustable Timer, Dimmer Switch, Glare Shield, 152.4mm Power Cord W/GFCI |
| 包装 | Bulk |
| ツールタイプ | Heat Shrink Processing Machine |
| 部品の状態 | Active |
| 製造業者 | Judco Manufacturing Inc. |
| 電力 - 定格 | 146W |
| アクセサリーの種類 | - |
| Nozzle Opening | - |
| Compatible Tools | - |
| Temperature Range | - |
| 承認された国 | - |
| 基本製品番号 | 48-0111 |
| 承認機関のマーク | - |
| 使用するために/関連製品 | Heat Shrink Tubing from 1" up to 16" Length |
パッケージ
-
MSL
-

