シリーズ
RPC
機能
Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding
包装
Tape & Reel (TR)
寛容
±5%
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Chip Resistor - Surface Mount |
| メーカー | Kamaya Inc. |
| シリーズ | RPC |
| 機能 | Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding |
| 包装 | Tape & Reel (TR) |
| 寛容 | ±5% |
| 抵抗 | 22 MOhms |
| 構成 | Thick Film |
| 部品の状態 | Active |
| 失敗率 | - |
| 電力 (ワット) | 0.333W, 1/3W |
| パッケージ / ケース | 1206 (3216 Metric) |
| サイズ / 寸法 | 0.122" L x 0.063" W (3.10mm x 1.60mm) |
| 高さ - 座っている状態 (最大) | 0.026" (0.65mm) |
| 動作温度 | -55°C ~ 155°C |
| 解雇の数 | 2 |
| サプライヤーデバイスタイプ | 1206 |
| 温度係数 | ±200ppm/°C |
パッケージ
-
MSL
-


