RoHS / 適合画像は参考用です
ピッチ
0.020" (0.50mm)
シリーズ
SSL
包装
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
部品の状態
Active
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | FFC, FPC (Flat Flexible) Connector Assemblies |
| メーカー | KEL USA |
| ピッチ | 0.020" (0.50mm) |
| シリーズ | SSL |
| 機能 | - |
| 包装 | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| 部品の状態 | Active |
| 終了 | IDC |
| 製造業者 | KEL USA |
| 住宅の色 | Black |
| 交尾サイクル | 30 |
| 取り付けタイプ | Surface Mount |
| アクチュエーターの色 | - |
| 連絡終了 | Gold-Nickel |
| フラットフレックスタイプ | - |
| 電圧定格 | 200V |
| ロック機能 | Latch Lock |
| 接触材料 | Copper Alloy |
| 建材 | Liquid Crystal Polymer (LCP), Glass Filled |
| アクチュエータ材料 | - |
| FFC、FCBの厚さ | - |
| ボード上の高さ | 0.057" (1.45mm) |
| ポジションの数 | 10 |
| 現在の評価(アンペア) | 0.3A per Contact |
| 動作温度 | -40°C ~ 85°C |
| コネクタ/接触タイプ | Receptacle |
| 接触仕上げの厚さ | 1.97µin (0.050µm) |
| 材料の可燃性評価 | UL94 V-0 |
パッケージ
-
MSL
-

