タイプ
Flat
Design
Solid
長さ
0.591" (15.00mm)
シリーズ
ESD-FPL
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Cable Ferrites |
| メーカー | KEMET |
| タイプ | Flat |
| Design | Solid |
| 長さ | 0.591" (15.00mm) |
| シリーズ | ESD-FPL |
| 評価 | - |
| 材料 | NIZn |
| 包装 | Bulk |
| 部品の状態 | Active |
| 製造業者 | KEMET |
| 取り付けタイプ | Free Hanging |
| Inner Dimension | 1.063" W x 0.059" H (27.00mm x 1.50mm) |
| Outer Dimension | 1.307" W x 0.314" H (33.20mm x 8.00mm) |
| 基本製品番号 | ESD-FPL |
| Impedance @ Frequency | - |
パッケージ
-
MSL
-


