シリーズ
Military, MIL-PRF-32535
機能
Low ESL
包装
Tray
寛容
±5%
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Ceramic Capacitors |
| メーカー | KEMET |
| シリーズ | Military, MIL-PRF-32535 |
| 評価 | - |
| 機能 | Low ESL |
| 包装 | Tray |
| 寛容 | ±5% |
| Lead Style | - |
| キャパシタンス | 1000 pF |
| 部品の状態 | Active |
| アプリケーション | High Reliability |
| 失敗率 | M (1%) |
| 行間 | - |
| 取り付けタイプ | Surface Mount, MLCC |
| パッケージ / ケース | 0402 (1005 Metric) |
| Thickness (Max) | 0.024" (0.61mm) |
| 電圧 - 定格 | 25V |
| サイズ / 寸法 | 0.040" L x 0.020" W (1.02mm x 0.51mm) |
| 基本製品番号 | M325350 |
| 高さ - 座っている状態 (最大) | - |
| 動作温度 | -55°C ~ 125°C |
| 温度係数 | C0G, NP0 |
パッケージ
-
MSL
-


