見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Film Capacitors |
| メーカー | KEMET |
| シリーズ | SMR |
| 評価 | - |
| 機能 | High Temperature |
| 包装 | Bulk |
| 寛容 | ±5% |
| キャパシタンス | 0.22 µF |
| 部品の状態 | Active |
| 終了 | PC Pins |
| アプリケーション | General Purpose |
| 行間 | 0.394" (10.00mm) |
| 取り付けタイプ | Through Hole |
| パッケージ / ケース | Radial |
| サイズ / 寸法 | 0.512" L x 0.157" W (13.00mm x 4.00mm) |
| 基本製品番号 | SMR10 |
| 誘電体材料 | Polyphenylene Sulfide (PPS), Metallized |
| 電圧定格 - AC | 63V |
| 電圧定格 - DC | 100V |
| 高さ - 座っている状態 (最大) | 0.354" (9.00mm) |
| 動作温度 | -55°C ~ 150°C |
パッケージ
-
MSL
-


