タイプ
Knurled, Straight
色
Black Gloss
スタイル
Cylindrical
高さ
0.625" (15.88mm)
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Knobs |
| メーカー | Kilo International |
| タイプ | Knurled, Straight |
| 色 | Black Gloss |
| スタイル | Cylindrical |
| 高さ | 0.625" (15.88mm) |
| シリーズ | DD |
| Diameter | 0.625" (15.88mm) |
| 機能 | 6-32 Set Screw (2) |
| 材料 | Metal |
| Indicator | Line on Side |
| 包装 | Bulk |
| Shaft Size | 0.236" (6.00mm) |
| 部品の状態 | Active |
| 製造業者 | Kilo International |
| 基本製品番号 | DD-63 |
パッケージ
-
MSL
-


