タイプ
NVMe PCIe Gen 5
シリーズ
SEDC3000ME
包装
Bulk
フォームファクター
U.2 Module
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Solid State Drives (SSDs), Hard Disk Drives (HDDs) |
| メーカー | Kingston Technology |
| タイプ | NVMe PCIe Gen 5 |
| シリーズ | SEDC3000ME |
| 重さ | - |
| 包装 | Bulk |
| フォームファクター | U.2 Module |
| メモリサイズ | 3.84TB |
| メモリタイプ | Solid State Drive (SSD) FLASH - NAND (TLC) |
| 部品の状態 | Active |
| 製造業者 | Kingston Technology |
| スピード - 読む | 14.0GB/s |
| 現在 - 最大 | - |
| スピード - 書く | 5.8GB/s |
| サイズ / 寸法 | 100.50mm x 69.80mm x 14.80mm |
| 電圧 - 供給 | - |
| 動作温度 | 0°C ~ 70°C |
パッケージ
-
MSL
-


