在庫ありRoHS / 適合画像は参考用です
タイプ
USB 3.0
シリーズ
XS1000
包装
Retail Package
フォームファクター
Disk-On-Module, eUSB
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Solid State Drives (SSDs), Hard Disk Drives (HDDs) |
| メーカー | Kingston Technology |
| タイプ | USB 3.0 |
| シリーズ | XS1000 |
| 重さ | - |
| 包装 | Retail Package |
| フォームファクター | Disk-On-Module, eUSB |
| メモリサイズ | 1TB |
| メモリタイプ | Solid State Drive (SSD) FLASH |
| 部品の状態 | Active |
| 製造業者 | Kingston Technology |
| スピード - 読む | 1.1GB/s |
| 現在 - 最大 | - |
| スピード - 書く | 1GB/s |
| サイズ / 寸法 | 69.54mm x 32.58mm x 13.50mm |
| 電圧 - 供給 | - |
| 動作温度 | 0°C ~ 40°C |
パッケージ
-
MSL
-

