色
Yellow
包装
Bulk
Lens Color
Yellow
Lens Style
Irregular
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | LED Indication - Discrete |
| メーカー | Adafruit Industries LLC |
| 色 | Yellow |
| シリーズ | - |
| 機能 | - |
| Lens Size | - |
| 包装 | Bulk |
| Lens Color | Yellow |
| Lens Style | Irregular |
| 部品の状態 | Active |
| 高さ (最大) | 8.50mm |
| Configuration | - |
| 取り付けタイプ | Through Hole |
| Viewing Angle | - |
| Current - Test | 20mA |
| パッケージ / ケース | Radial |
| サイズ / 寸法 | 11.20mm L x 10.20mm W |
| Lens Transparency | Diffused |
| Wavelength - Peak | 593nm |
| 基本製品番号 | - |
| Millicandela Rating | 2500mcd |
| Wavelength - Dominant | - |
| サプライヤーデバイスタイプ | - |
| 電圧 - 順方向 (Vf) (典型) | 2.1V |
パッケージ
-
MSL
-


