周波数
18 GHz ~ 20 GHz
包装
Tray
部品の状態
Active
製造業者
Knowles Dielectric Labs
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | RF Power Dividers/Splitters |
| メーカー | Knowles Dielectric Labs |
| シリーズ | - |
| 周波数 | 18 GHz ~ 20 GHz |
| 包装 | Tray |
| 部品の状態 | Active |
| 製造業者 | Knowles Dielectric Labs |
| 挿入損失 | 0.5dB |
| パッケージ / ケース | Module |
| 仕様 | Isolation (Min) 15dB, 15dB Return Loss, 5° Imbalance (Max) |
| サイズ / 寸法 | 0.100" L x 0.100" W x 0.015" H (2.54mm x 2.54mm x 0.38mm) |
| 基本製品番号 | PDW07691 |
パッケージ
-
MSL
-


