評価
X2, Y3
包装
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
寛容
±10%
キャパシタンス
1000 pF
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Ceramic Capacitors |
| メーカー | Knowles Novacap |
| シリーズ | - |
| 評価 | X2, Y3 |
| 機能 | - |
| 包装 | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| 寛容 | ±10% |
| Lead Style | - |
| キャパシタンス | 1000 pF |
| 部品の状態 | Not For New Designs |
| アプリケーション | Safety |
| 失敗率 | - |
| 行間 | - |
| 取り付けタイプ | Surface Mount, MLCC |
| パッケージ / ケース | 1808 (4520 Metric) |
| Thickness (Max) | 0.065" (1.65mm) |
| 電圧 - 定格 | 250VAC |
| サイズ / 寸法 | 0.180" L x 0.080" W (4.57mm x 2.03mm) |
| 基本製品番号 | LS1808N |
| 高さ - 座っている状態 (最大) | - |
| 動作温度 | -55°C ~ 125°C |
| 温度係数 | C0G, NP0 |
パッケージ
-
MSL
-


