見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Feed Through Capacitors |
| メーカー | Knowles Syfer |
| シリーズ | SFSWG |
| 現在 | 5 A |
| 評価 | - |
| 包装 | Bulk |
| 寛容 | -20%, +80% |
| キャパシタンス | 68 pF |
| 部品の状態 | Active |
| Thread Size | - |
| 高さ (最大) | - |
| 製造業者 | Knowles Syfer |
| 取り付けタイプ | Through Hole |
| 挿入損失 | 2dB @ 100MHz |
| パッケージ / ケース | Axial |
| 電圧 - 定格 | 500V |
| サイズ / 寸法 | 0.156" Dia x 0.110" L (3.96mm x 2.79mm) |
| 動作温度 | -55°C ~ 125°C |
| 温度係数 | C0G, NP0 |
| DC抵抗(DCR)(最大) | - |
パッケージ
-
MSL
-


