見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Pushbutton Switches |
| メーカー | KOINO |
| タイプ | Standard |
| シリーズ | K |
| 回路 | 4PST-2NO/2NC |
| 機能 | - |
| 包装 | Bulk |
| 部品の状態 | Active |
| アクチュエータタイプ | Round, Button, Flush |
| 取り付けタイプ | Panel Mount, Front |
| Electrical Life | 100,000 Cycles |
| Mechanical Life | 3,000,000 Cycles |
| Switch Function | On-Mom, Off-Mom |
| Actuator Marking | No Marking |
| 終了スタイル | Solder, Quick Connect - 0.110" (2.8mm) |
| 防塵防水規格 | IP40 |
| 電圧定格 - AC | 250 V |
| 電圧定格 - DC | 250 V |
| Color - Actuator/Cap | Yellow |
| 現在の評価(アンペア) | 3A (AC), 270mA (DC) |
| 動作温度 | -15°C ~ 60°C |
| パネルカット寸法 | Circular - 16.20mm Dia |
| Illumination Type, Color | - |
| Illumination Voltage (Nominal) | - |
パッケージ
-
MSL
-


