スタイル
Board to Cable/Wire
シリーズ
9288
包装
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
部品の状態
Active
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Headers, Receptacles, Female Sockets |
| メーカー | KYOCERA AVX |
| スタイル | Board to Cable/Wire |
| シリーズ | 9288 |
| 機能 | - |
| 包装 | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| 部品の状態 | Active |
| 終了 | Solder |
| アプリケーション | General Purpose |
| 連絡タイプ | Female Socket |
| Contact Shape | Rectangular |
| 取り付けタイプ | Surface Mount, Right Angle |
| コネクタタイプ | Receptacle |
| 固定タイプ | Locking Ramp |
| 行数 | 1 |
| 交尾 | 0.197" (5.00mm) |
| 電圧定格 | 600VAC/DC |
| 接触材料 | Phosphor Bronze |
| 断熱材の色 | Orange |
| Insulation Height | - |
| 防塵防水規格 | - |
| Insulation Material | Polybutylene Terephthalate (PBT), Glass Filled |
| ポジションの数 | 4 |
| Row Spacing - Mating | - |
| 連絡 完了 - 投稿 | Tin |
| Contact Length - Post | - |
| 現在の評価(アンペア) | 7A |
| 動作温度 | -40°C ~ 125°C |
| Mated Stacking Heights | - |
| 接触完了 - マッチング | Tin |
| 読み込まれたポジションの数 | All |
| 材料の可燃性評価 | - |
| 接触厚さ - ポスト | - |
| 接触厚さ - 媚合 | - |
パッケージ
-
MSL
-


