シリーズ
Porcelain Superchip® ATC 100B
機能
High Q, Low Loss, Low ESL
包装
Cut Tape (CT) || Digi-Reel® || Tray
寛容
±5%
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Ceramic Capacitors |
| メーカー | KYOCERA AVX |
| シリーズ | Porcelain Superchip® ATC 100B |
| 評価 | - |
| 機能 | High Q, Low Loss, Low ESL |
| 包装 | Cut Tape (CT) || Digi-Reel® || Tray |
| 寛容 | ±5% |
| Lead Style | - |
| キャパシタンス | 1000 pF |
| 部品の状態 | Active |
| アプリケーション | RF, Microwave, High Frequency, Bypass, Decoupling |
| 失敗率 | - |
| 行間 | - |
| 取り付けタイプ | Surface Mount, MLCC |
| パッケージ / ケース | 1111 (2828 Metric) |
| Thickness (Max) | 0.102" (2.59mm) |
| 電圧 - 定格 | 50V |
| サイズ / 寸法 | 0.110" L x 0.110" W (2.79mm x 2.79mm) |
| 高さ - 座っている状態 (最大) | - |
| 動作温度 | -55°C ~ 125°C |
| 温度係数 | P90 |
パッケージ
-
MSL
-

