スタイル
Board to Cable/Wire
シリーズ
5090, Kyocera
包装
Box
部品の状態
Obsolete
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Headers, Receptacles, Female Sockets |
| メーカー | KYOCERA AVX |
| スタイル | Board to Cable/Wire |
| シリーズ | 5090, Kyocera |
| 機能 | - |
| 包装 | Box |
| 部品の状態 | Obsolete |
| 終了 | Solder |
| アプリケーション | - |
| 連絡タイプ | Non-Gendered |
| Contact Shape | - |
| 取り付けタイプ | Through Hole, Right Angle |
| コネクタタイプ | Receptacle |
| 固定タイプ | Locking Ramp |
| 行数 | 1 |
| 交尾 | - |
| 電圧定格 | 600VAC |
| 接触材料 | Copper Alloy |
| 断熱材の色 | - |
| Insulation Height | 0.433" (11.00mm) |
| 防塵防水規格 | - |
| 基本製品番号 | 205090 |
| Insulation Material | Thermoplastic |
| ポジションの数 | 4 |
| Row Spacing - Mating | - |
| 連絡 完了 - 投稿 | Tin |
| Contact Length - Post | 0.173" (4.40mm) |
| 現在の評価(アンペア) | - |
| 動作温度 | -20°C ~ 85°C |
| Mated Stacking Heights | - |
| 接触完了 - マッチング | Tin |
| 読み込まれたポジションの数 | All |
| 材料の可燃性評価 | - |
| 接触厚さ - ポスト | - |
| 接触厚さ - 媚合 | - |
パッケージ
-
MSL
-

