シリーズ
SpinGuard® SA
包装
Tape & Reel (TR)
寛容
±10%
Lead Style
Straight
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Ceramic Capacitors |
| メーカー | KYOCERA AVX |
| シリーズ | SpinGuard® SA |
| 評価 | - |
| 機能 | - |
| 包装 | Tape & Reel (TR) |
| 寛容 | ±10% |
| Lead Style | Straight |
| キャパシタンス | 0.068 µF |
| 部品の状態 | Active |
| アプリケーション | General Purpose |
| 失敗率 | - |
| 行間 | - |
| 取り付けタイプ | Through Hole |
| パッケージ / ケース | Axial |
| Thickness (Max) | - |
| 電圧 - 定格 | 50V |
| サイズ / 寸法 | 0.100" Dia x 0.170" L (2.54mm x 4.32mm) |
| 高さ - 座っている状態 (最大) | - |
| 動作温度 | -55°C ~ 125°C |
| 温度係数 | X7R |
パッケージ
-
MSL
-

