タイプ
Hermetically Sealed
シリーズ
TCH
評価
COTS
機能
High Reliability
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Tantalum - Polymer Capacitors |
| メーカー | KYOCERA AVX |
| タイプ | Hermetically Sealed |
| シリーズ | TCH |
| 評価 | COTS |
| 機能 | High Reliability |
| 包装 | Bulk |
| 寛容 | ±20% |
| キャパシタンス | 33 µF |
| 部品の状態 | Active |
| 行間 | - |
| 製造業者 | KYOCERA AVX |
| 取り付けタイプ | Surface Mount |
| パッケージ / ケース | Nonstandard |
| 電圧 - 定格 | 75 V |
| 寿命 @ 温度。 | 2000 Hrs @ 85°C |
| サイズ / 寸法 | 0.472" L x 0.492" W (12.00mm x 12.50mm) |
| 高さ - 座っている状態 (最大) | 0.333" (8.45mm) |
| 動作温度 | -55°C ~ 125°C |
| Manufacturer Size Code | - |
| 等価直列抵抗 (ESR) | 120mOhm @ 100kHz |
パッケージ
-
MSL
-


