見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Fiber Optic Cables |
| メーカー | L-com |
| タイプ | Singlemode |
| スタイル | Standard |
| 長さ | - |
| シリーズ | FOB |
| 評価 | - |
| 機能 | - |
| 包装 | Bulk |
| 曲げ半径 | - |
| 部品の状態 | Active |
| Jacket Color | Black |
| 製造業者 | L-com |
| Core Diameter | 9µm |
| コア材料 | - |
| 引張強度 | 20.4kg |
| Attenuation - Typ | - |
| Cladding Diameter | 125µm |
| 外装材 | - |
| 動作温度 | -20°C ~ 60°C |
| Jacket (Insulation) Diameter | 0.236" (5.99mm) |
| ジャケット(断熱)素材 | Low Smoke Zero Halogen (LSZH) |
パッケージ
-
MSL
-


