タイプ
Flat
Design
Clip Together (Order Qty 2=1 Assembly)
長さ
1.125" (28.58mm)
シリーズ
28
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Cable Ferrites |
| メーカー | Laird-Signal Integrity Products |
| タイプ | Flat |
| Design | Clip Together (Order Qty 2=1 Assembly) |
| 長さ | 1.125" (28.58mm) |
| シリーズ | 28 |
| 評価 | - |
| 材料 | 28 |
| 包装 | Tray |
| 部品の状態 | Active |
| 製造業者 | Laird-Signal Integrity Products |
| 取り付けタイプ | Chassis Mount |
| Inner Dimension | 1.355" W x 0.033" H (34.42mm x 0.84mm) |
| Outer Dimension | 1.775" W x 0.250" H (45.09mm x 6.35mm) |
| Impedance @ Frequency | 250Ohm @ 100MHz |
パッケージ
-
MSL
-


