タイプ
Graphite-Pad, Sheet
色
Black
形状
Square
使用
Thermal Gasket
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Pads, Sheets, Bridges |
| メーカー | Laird Technologies EMI |
| タイプ | Graphite-Pad, Sheet |
| 色 | Black |
| 形状 | Square |
| 使用 | Thermal Gasket |
| シリーズ | GOF2000 |
| Outline | 5.00mm x 5.00mm |
| 接着剤 | Adhesive - One Side |
| 材料 | Foam, Silicone |
| 包装 | Bulk |
| Thickness | 0.197" (5.00mm) |
| 賞味期限 | 12 Months |
| 部品の状態 | Discontinued at Digi-Key |
| 製造業者 | Laird Technologies EMI |
| Backing, Carrier | - |
| Digi-Key Storage | - |
| 棚の寿命開始 | Date of Manufacture |
| Thermal Resistivity | 0.16°C/W |
| Thermal Conductivity | 6.1W/m-K |
| 保管/冷蔵温度 | 73°F (23°C) |
パッケージ
-
MSL
-

