タイプ
Fingerstock
幅
0.119" (3.00mm)
高さ
0.394" (10.00mm)
長さ
0.236" (6.00mm)
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | RFI and EMI - Contacts, Fingerstock and Gaskets |
| メーカー | Laird Technologies EMI |
| タイプ | Fingerstock |
| 形状 | - |
| 幅 | 0.119" (3.00mm) |
| 高さ | 0.394" (10.00mm) |
| 長さ | 0.236" (6.00mm) |
| シリーズ | B3G |
| プレーティング | Gold |
| 材料 | Beryllium Copper |
| 包装 | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| 賞味期限 | 12 Months |
| 部品の状態 | Active |
| 製造業者 | Laird Technologies EMI |
| 棚の寿命開始 | - |
| 添付方法 | Solder |
| メッキ - 厚さ | - |
| 動作温度 | - |
| 保管/冷蔵温度 | 50°F ~ 77°F (10°C ~ 25°C) |
パッケージ
-
MSL
-


