タイプ
Cover
シリーズ
SMT 2 Piece
包装
Bulk
部品の状態
Active
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | RF Shields |
| メーカー | Laird Technologies EMI |
| タイプ | Cover |
| シリーズ | SMT 2 Piece |
| 包装 | Bulk |
| 部品の状態 | Active |
| Ventilation | Non-Vented |
| 製造業者 | Laird Technologies EMI |
| 取り付けタイプ | Snap Fit |
| 幅 - 全体 | 1.224" (31.10mm) |
| Height - Overall | 0.094" (2.40mm) |
| 全長 - 全体 | 1.756" (44.60mm) |
パッケージ
-
MSL
-


