タイプ
Gap Filler Pad, Sheet
色
Gray
形状
Square
シリーズ
Tflex™ HD7.5
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Pads, Sheets, Bridges |
| メーカー | Laird Technologies - Thermal Materials |
| タイプ | Gap Filler Pad, Sheet |
| 色 | Gray |
| 形状 | Square |
| 使用 | - |
| シリーズ | Tflex™ HD7.5 |
| Outline | 228.60mm x 228.60mm |
| 接着剤 | - |
| 材料 | Silicone, Ceramic Filled |
| 包装 | Box |
| Thickness | 0.0600" (1.524mm) |
| 賞味期限 | - |
| 部品の状態 | Active |
| 製造業者 | Laird Technologies - Thermal Materials |
| Backing, Carrier | - |
| Digi-Key Storage | - |
| 棚の寿命開始 | - |
| Thermal Resistivity | - |
| Thermal Conductivity | 7.5W/m-K |
| 保管/冷蔵温度 | - |
パッケージ
-
MSL
-


