シリーズ
ispMACH® 4000V
包装
Tray
部品の状態
Active
製造業者
Lattice Semiconductor Corporation
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | CPLDs (Complex Programmable Logic Devices) |
| メーカー | Lattice Semiconductor Corporation |
| シリーズ | ispMACH® 4000V |
| 包装 | Tray |
| 部品の状態 | Active |
| 製造業者 | Lattice Semiconductor Corporation |
| 取り付けタイプ | Surface Mount |
| Number of I/O | 30 |
| パッケージ / ケース | 44-TQFP |
| Programmable Type | In System Programmable |
| 基本製品番号 | LC4032 |
| DigiKey プログラム可能 | Verified |
| Number of Macrocells | 32 |
| Delay Time tpd(1) Max | 7.5 ns |
| 動作温度 | -40°C ~ 105°C (TJ) |
| サプライヤーデバイスタイプ | 44-TQFP (10x10) |
| Voltage Supply - Internal | 3V ~ 3.6V |
| Number of Logic Elements/Blocks | 2 |
パッケージ
-
MSL
-


