タイプ
Closed Frame (Pull), Tubular
シリーズ
STA
包装
Bulk
デューティサイクル
Continuous
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Solenoids |
| メーカー | Ledex Dormeyer Saia, a Division of Johnson Electric |
| タイプ | Closed Frame (Pull), Tubular |
| シリーズ | STA |
| 包装 | Bulk |
| デューティサイクル | Continuous |
| テクノロジー | Electromechanical |
| 部品の状態 | Active |
| 製造業者 | Ledex Dormeyer Saia, a Division of Johnson Electric |
| シャフトの詳細 | Clevis |
| 取り付けタイプ | Panel Mount |
| 電力 (ワット) | 9.2 W |
| ストロークの長さ | 0.375" (9.53mm) |
| ブッシングねじ | 3/4-16 UNF |
| 電圧 - 定格 | 9VDC |
| 直径 - シャフト | 0.437" (11.10mm) |
| サイズ / 寸法 | 1.000" Dia x 1.125" L (25.40mm x 28.58mm) |
| 終了スタイル | Wire Leads |
| 基本製品番号 | 152099 |
| 直流抵抗 (DCR) | 8.8Ohm |
パッケージ
-
MSL
-


