在庫ありRoHS / 適合画像は参考用です
包装
Tray
テクノロジー
FLASH - NAND (MLC)
メモリサイズ
4GByte (NAND)
メモリタイプ
Non-Volatile
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Memory |
| メーカー | Lexar Enterprise |
| 成績 | - |
| シリーズ | - |
| 包装 | Tray |
| テクノロジー | FLASH - NAND (MLC) |
| メモリサイズ | 4GByte (NAND) |
| メモリタイプ | Non-Volatile |
| 部品の状態 | Active |
| Memory Format | FLASH |
| 取り付けタイプ | Surface Mount |
| パッケージ / ケース | 153-BGA |
| Clock Frequency | 200 MHz |
| Memory Interface | eMMC_5.1 |
| 電圧 - 供給 | 1.8V ~ 3.3V |
| DigiKey プログラム可能 | Not Verified |
| 動作温度 | -25°C ~ 85°C |
| Write Cycle Time - Word, Page | 5ns |
パッケージ
-
MSL
-

