包装
Bulk
部品の状態
Active
パワー - マックス
500mW
製造業者
Linear Integrated Systems, Inc.
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Bipolar Transistor Arrays |
| メーカー | Linear Integrated Systems, Inc. |
| シリーズ | - |
| 包装 | Bulk |
| 部品の状態 | Active |
| パワー - マックス | 500mW |
| 製造業者 | Linear Integrated Systems, Inc. |
| 取り付けタイプ | Through Hole |
| パッケージ / ケース | TO-71-6 Metal Can |
| Transistor Type | 2 NPN (Dual) |
| 基本製品番号 | IT124 |
| 動作温度 | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| 周波数 - 遷移 | 100MHz |
| サプライヤーデバイスタイプ | TO-71 |
| Vce飽和(最大)@ Ib, Ic | 500mV @ 100µA, 1mA |
| Current - Collector (Ic) (Max) | 10mA |
| 現在 - コレクター遮断(最大) | 100pA (ICBO) |
| DC電流利得 (hFE) (最小) @ Ic, Vce | 1500 @ 10µA, 1V |
| Voltage - Collector Emitter Breakdown (Max) | 2V |
パッケージ
-
MSL
-

