FET Type
N-Channel
包装
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
部品の状態
Active
パワー - マックス
350 mW
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | JFETs |
| メーカー | Linear Integrated Systems, Inc. |
| シリーズ | - |
| FET Type | N-Channel |
| 包装 | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| 部品の状態 | Active |
| パワー - マックス | 350 mW |
| 製造業者 | Linear Integrated Systems, Inc. |
| 取り付けタイプ | Surface Mount |
| パッケージ / ケース | 8-VFDFN Exposed Pad |
| Resistance - RDS(On) | 38 Ohms |
| 動作温度 | -55°C ~ 135°C (TJ) |
| サプライヤーデバイスタイプ | 8-DFN (2x2) |
| Current Drain (Id) - Max | 10 mA |
| Drain to Source Voltage (Vdss) | 40 V |
| Voltage - Breakdown (V(BR)GSS) | 40 V |
| Voltage - Cutoff (VGS off) @ Id | 6 V @ 1 µA |
| Input Capacitance (Ciss) (Max) @ Vds | 13pF @ 20V |
パッケージ
-
MSL
-

