色
Red (x 10)
シリーズ
LTA
現在
25mA
Lens Size
5.08mm x 1.78mm
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Circuit Board Indicators, Arrays, Light Bars, Bar Graphs |
| メーカー | Lite-On Inc. |
| 色 | Red (x 10) |
| シリーズ | LTA |
| 現在 | 25mA |
| Lens Size | 5.08mm x 1.78mm |
| Lens Type | Tinted |
| 包装 | Tube |
| Lens Style | Rectangle with Flat Top |
| 部品の状態 | Active |
| 製造業者 | Lite-On Inc. |
| Configuration | Bar - 10 Wide, DIP |
| 取り付けタイプ | Through Hole |
| Viewing Angle | - |
| 電圧定格 | 2V |
| Wavelength - Peak | 635nm |
| 基本製品番号 | LTA-1000 |
| Millicandela Rating | 2mcd |
パッケージ
-
MSL
-


