タイプ
Polymeric
シリーズ
POLY-FUSE®, 72R
包装
Cut Tape (CT) || Tape & Box (TB)
部品の状態
Active
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | PTC Resettable Fuses |
| メーカー | Littelfuse Inc. |
| タイプ | Polymeric |
| シリーズ | POLY-FUSE®, 72R |
| 評価 | - |
| 包装 | Cut Tape (CT) || Tape & Box (TB) |
| 部品の状態 | Active |
| 行間 | 0.201" (5.10mm) |
| 製造業者 | Littelfuse Inc. |
| Time to Trip | 5.3 s |
| 現在 - 最大 | 40 A |
| 取り付けタイプ | Through Hole |
| Voltage - Max | 72V |
| パッケージ / ケース | Radial, Disc |
| 承認機関 | cURus, TUV |
| Thickness (Max) | - |
| サイズ / 寸法 | 0.370" Dia x 0.122" T (9.40mm x 3.10mm) |
| Current - Trip (It) | 1.3 A |
| 高さ - 座っている状態 (最大) | 0.571" (14.50mm) |
| 動作温度 | -40°C ~ 85°C |
| Current - Hold (Ih) (Max) | 650 mA |
| Resistance - Initial (Ri) (Min) | 310 mOhms |
| Resistance - Post Trip (R1) (Max) | 720 mOhms |
パッケージ
-
MSL
-


