シリーズ
SIDACtor®
包装
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT)
キャパシタンス
45pF, 70pF
部品の状態
Active
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Thyristors |
| メーカー | Littelfuse Inc. |
| シリーズ | SIDACtor® |
| 包装 | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) |
| キャパシタンス | 45pF, 70pF |
| 部品の状態 | Active |
| 製造業者 | Littelfuse Inc. |
| 取り付けタイプ | Through Hole |
| パッケージ / ケース | 3-SIP |
| Number of Elements | 3 |
| Voltage - On State | 8 V |
| Current - Hold (Ih) | 150 mA |
| Voltage - Breakover | 350V |
| Voltage - Off State | 270V |
| サプライヤーデバイスタイプ | TO-220 Modified |
| Current - Peak Pulse (8/20µs) | 400 A |
| Current - Peak Pulse (10/1000µs) | 100 A |
パッケージ
-
MSL
-


